ZJJY2019-058 安吉县支公司安吉办公大楼二楼至四楼卫生间改造、城区本部职场装修及杭垓营销服务部职场装修工程中标候选人公示
招标方式:公开招标
建设地点:安吉县
建设规模:投资估算约35万元
招标范围:设计图纸范围内的装修、水电安装等工程施工(详见工程量清单和图纸)
开标时间:2019年5月30日 14:00 评标时间:14:00
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价(元) |
工程质量 |
工期 (日历天) |
项目负责人 |
1 |
浙江大东吴集团建设有限公司 |
316123 |
合格 |
三个子项目每个项目20日历天 |
安义然(建筑二级) |
2 |
浙江乔兴建设集团有限公司 |
321503 |
合格 |
20 |
吴国杰(建筑二级) |
3 |
浙江久天建设有限公司 |
324950 |
合格 |
60 |
泮国平(建筑二级) |
公示时间:2019年6月4日~2019年6月10日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因 |
1 |
安吉四云鼎建筑工程有限公司 |
项目技术负责人职称证书与专职安全管理人员证书未提供原件核查 |
2 |
华煜建设集团有限公司 |
《投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)》未按招标文件要求填写 |
3 |
浙江昌屹建设有限公司 |
商务标文件工程量清单中缺少安装部分 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
中国人寿保险股份有限公司湖州分公司 |
代理机构 |
英国威廉希尔公司 |
地 址 |
湖州市人民路169号 |
地 址 |
湖州市中南大厦A座18楼 |
电 话 |
0572-2052516 |
电 话 |
0572-2557283 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
Copyright © 2011 www.jygczb.com,All right reserved. 版权所有:英国威廉希尔公司 浙ICP备11035387号-1 湖州网站建设:浙北数据