英国威廉希尔公司-willhill官方网站

湖州南浔城投城市建设集团有限公司电梯集中采购入围中标候选人公示

时间:2021-05-12 14:49 阅读:1150 来源:

招标方式:公开招标

招标代理机构:英国威廉希尔公司

项目编号:ZJJY2021-044

项目名称:湖州南浔城投城市建设集团有限公司电梯集中采购入围

招标日期:2021年5月12日       

号(排名不分先后)

拟入围中标人

1

浙江华夏电梯有限公司

2

巨龙电梯有限公司

3

 

德森克电梯(中国)有限公司

4

巨人通力电梯有限公司

5

沃克斯电梯(中国)有限公司

6

恒达富士电梯有限公司

7

怡达快速电梯有限公司

8

天奥电梯(中国)有限公司

9

奥特朗博电梯有限公司

10

森赫电梯股份有限公司

11

浙江蒂尔森电梯有限公司

12

安川双菱电梯有限公司

13

韦伯电梯有限公司

窗体顶端

公示时间:2021年512 2021年5月17

序号

投标无效单位

投标无效原因

1

浙江尼邦电梯有限公司

投标文件资格文件中未提供特种设备自动扶梯制造许可证资质。根据招标文件11页(2)条规定做无效标处理。

窗体底端

 

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南浔城市投资发展集团有限公司

英国威廉希尔公司

2021512


Copyright © 2011 www.jygczb.com,All right reserved. 版权所有:英国威廉希尔公司 浙ICP备11035387号-1     湖州网站建设浙北数据

浙公网安备 33059002000204号